Лена Семичева

Насмотрелся видео убийств. Почему такое видео не запрещают?

Вообще то почему не запрещают тут не докопаешься. Это вопрос для "шапки" в ответах. Вопрос у меня другой. Почему люди убивают друг друга в массовом количестве? Видел видео как кавказцы снимали проституток увозили их потом расстреливали а одной тупо перерезали горло. Проститутки они или нет но это не дает повода убивать людей. Конечно легче перерезать горло девушки чем вывести ее жизнь на более лучший уровень. Сделать из нее человека а когда она станет таковою ее темное прошлое опять же не должно быть поводом для ее убийства! А так подошел накаченный молодой горный житель чик по горлу и море крови и корчится человек храпя и умирая потому как в легкие попадает не воздух а кровь. Ограбления в магазинах еще пример. Ну тоже видео. Заходит дедушка и начинает грабить кассу. Но денег не оказалось. Тогда этот получеловек выстрелил в кассира пробил правое легкое. Девушка истекая кровью первую минуту звала на помощь потом стихла. Дальнейшая судьба ее не известна. Скорее всего ее уже нет. А вот негры с "черных" кварталов особенно обезбашенные. Залетают в магазин даже получа деньги расстреливют продавца. Да все это конечно частные случаи. Взять войны революции и по сей день умирают в муках тысячи тысяч людей. Если все это сложить иногда и впрям думаешь Сатана привит этим миром!
А как еще можно объяснить такие зверства. А может это просто люди внутри себя гнилые крысы? Но ведь не все же такие! Я бы смог убить и то не факт потому что это нужно быть именно в том месте и именно в тот момент. Смог бы убить но только вот такую какую нибудь мразь которая сама людей не щадила и убивала ради 100 рублей... Что вы вообще думаете? Кстати пока вы читали этот вопрос погибло куча народу. Вот про это не забывайте..

Кирилл Данилов

Не читайте до обеда советских газет (с)

Анна Хлебородова

зато ты теперь знаешь что от "гостей" ожидать

Кристина Плечко

ты ещё не видел что творят латинос-наркоторговцы со своими пленниками. Лучше не смотри.

Дарья

Думаю, что каждому нужно быть готовым к такому насилию. Суметь защитить себя, родных и других невиновных.

Сергей Кузьмин

Зачем смотреть всякую мерзость? Вы же этим ничего не измените.

Шеличь Виталий

аллен даллес не велел запрещать

Real Man

Есть на ютубе видео в свободном доступе, где боевики режут головы российским солдатам взятым в плен.. .
Чет у тебя крыша поплыла ...

Anvarjon

Ты накатил что ли?

Алексей

а на на*уй им это надо, может у тех кто эти законы вносит на рассмотрение родственник или он сам занимается этим бизнесом

Рустем Габдулвалеев

чтоб знали, в реале с убийствами мало кто сталкивается

Тимур

наверное это и есть сущность людей. я уже теперь больше так думать стала