Настя

почему они опять насмотрелись рентв. . и опять верят во всё?

Саррарина Коверницына

Так жить интереснее.

Светлана

Так устроен их мозг (?).

**
*елена* *фисташка*

ждут санитаров

Атёнак

Чем русское РЕНТВ хуже, еврейских сказок собранных в библии? ?
По-моему гораздо интереснее, правдивее и честнее и главное соременнее
Вы евреи сами виноваты.! !
Мир меняется, инфоромация множится. Похоже вы не успеваете за прогрессом?!

Настя Лощинина

Я очень люблю РЕНТВ, но не верю всему, что они говорят. Они не врут, но как и вся пресса, интерпретируют факты ради создания интриги.

Альбина Самигуллина

Так Рен-ТВ для того и работает, чтобы множить быдло! А потом его можно гнать в храмы и мечети!