Лёлька

Верующие, всё сходится!

А вот исследование учёных: http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/

Екатерина Иванова

Крестьянин ты. Крестьянам надо на огороде сидеть, а не вопросы глупые задавать

Денис Котов

Против фактов не попрешь

Вадим Пешков

Понимал бы ещё написанное....)

Валентина Степанова

слабоумные это хорошо. я их только обычно по телевизору вижу в передачах. а когда вижу в жизни радуюсь, думаю, о звезда. я их только раньше по телевизору видел. а тут наяву. так потихоньку меняют наше отношение к людям, которых мы раньше боялись. в правильном направление идут, больше бы таких передач. это например с разными синдромами. это не болезнь они уже рождаются