Яся Иванова

Добрый день всем.Подскажите как быть?Мне рожать в мае а муж хочет уехать из Донбасса в Россию и там участвовать в программе переселения?

Ответы
Юлия ********

муж может и хочет, а квот хватает?

Яся Иванова

Я извиняюсь ...что значит хватает квот? Муж в начале апреля хочет уехать в Ростов и пойти в ПВР и там все узнать и оформлять документы и он думает что там дадут жилье по распределению и потом хочет чтобы забрать нашу дочь 6лет и меня беременную,мне в мае рожать.Муж настаивает чтоб я рожала в России, но я не верю в помощь ПВР и не хочу рожать в чужой стране.Страшно и неизвестно чего ждать

Юлия ********

Если для вас это чужая страна, думаю оставайтесь там!

Яся Иванова

Чужая страна в смысле нет ни единого родственника,не жилья,не работы,не знакомых.Вот и страшно в первую очередь за то что где жить и темболее с детками,,а тут и роды на носу

Юлия ********

Тогда, смелее... бог деткам всегда поможет! А жена должна слушать мужа! Конечно, и дадут скорее халупу какую нить в деревне, и работу какую никакую... к этому нужно быть готовым...

Юрий Москва

А в чем вопрос? Рожать ли в мае?

Яся Иванова

Вопрос в том что как быть? Приехать в некуда с ркбенком 6 летним и с животом .Ведь в России нет не знакомых не родни не жилья.Неужели там дествительно помогают переселенцам в ПВР??

Юрий Москва

Ну тут лучше узнать все в соответствующих органах. Отправьте на разведку мужа

M M

в чем вопрос то?

Яся Иванова

В том что правда ли что помогают людям из Донбасса с жильем и т.д? Правда ли то что пишут за эти программы переселения и помощь? Я не верю

M M

к сожалению в этом вопросе я не компетентен, извините и удачи

Яся Иванова

Спасибо

Ше
Шепот

а вы не хотите?

Яся Иванова

Порошенко козел,,,извините за прямоту.Его никто не выбирал..все делают деньги.У нас его ненавидят люди.Все хотят мира и стабильности а Порошенко не хочет

Ше
Шепот

не все это понимают!

Яся Иванова

Согласна...не все.Но большинство.И многие стремятся уехать в Россию в надежде на лучшую жизнь.А вы из какого города?

Ше
Шепот

я из Ухты,Республика Коми-север

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Муж прав насчет того что хочет вывезти и обезопасить семью.