Goldilocks

"Ума нет - считай коллектор". А какие еще профессии выбирают те лузеры, которым не хватило мозгов учиться и чья жизнь не удалась?🖼

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Знаменитый бас Ф.Шаляпин в школе учился плохо. Отец за это бил его по макушке и приговаривал "Водовозом будешь, скотина"😆

Василий Сычёв

Я так думаю в полицию идут те кто попадает под эту категорию

Goldilocks

Ну от полицейских в теории польза таки есть. Жаль, на практике похуже.

Василий Сычёв

Именно

Ерророчка Вышла

Вы не смотрели фильм "Коллектор" с Хабенским, да?

Музыкальный Кот 🐈

Даже не слышали о таком, похоже.

Goldilocks

И не смотрела, и не слышала о фильме. Зато видела и слышала многих живых коллекторов. Все они моральные уроды.

Майя Петрова

Охранник - почти все реально тупые!

Goldilocks

Да, но, в отличие от коллектора, от охранника есть польза!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вор, террорист, собиратель бутылок

Goldilocks

Собиратель бутылок очищает экологию и сдает стеклотару на повторное использование.
А вот и террорист - да, уроды.)

Владимир Дружин

Полицейский, росгвардеец.

Владимир Дружин

Ты еще с ментами не сталкивалась...)

Goldilocks

Бог миловал.)

Владимир Дружин

Жить в долг всегда неблаговидное занятье. Ходя и сам грешил. Сначала по необходимости. Потом - ради забавы.)

Goldilocks

Не-не, это не моя тема. У меня кредитов нет. Но мне часто звонят коллекторы, потому что один добрый человек, когда брал кредит в банке, записал меня как "поручителя" и смылся.

Владимир Дружин

А... на такое никогда не шел.) Сочувствую. "Благими намерениями вымощена дорога в ад." Добра.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувак с картинки прав