Алексей Кислицын

Хорошо ведь иметь мужа, у которого плохое зрение: не замечает многие ваши недостатки во внешности, не видит косяков по дому, что где-то есть пыль и грязь?)

Ответы
Маша :)

моего зрение хорошее, но он и так не замечает )))) Че на мелочах-то акцентировать внимание, когда во всем прочем все лучше не бывает?)

Алексей Кислицын

я бы наверное тоже не обращал внимание даже с хорошим зрением))

Маша :)

вот! Вот так и надо ) правильная женщина не замечает разбросанных носков, а правильный мужчина не замечает целюлит)

Алексей Кислицын

ага))) но моя все замечает и делает замечания))

Маша :)

ну вы пыль заметить можете, но только не целюлит!

Алексей Кислицын

целюлит не вижу)) у жены никаких недостатков не вижу))

Маша :)

воооот! все правильно! ) и не приглядывайтесь ни в коем случае! )

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот мне интересно, а с чего вдруг мужчины решили, что они сами безупречны и во внешности и во всем остальном))

⚛А
⚛Алиса⚛

)))) самовнушение вещь хорошая, но пивные животы, говорят о другом

Алексей Кислицын

у меня, например, нет пивного живота))

⚛А
⚛Алиса⚛

А мы на личности не переходили)))

Алексей Кислицын

ну, у многих мужчин нет пивного живота, а если и есть, то это нормально выглядит, если в меру))

⚛А
⚛Алиса⚛

))))

Елена (Новочеркасск)

Хорошо когда он с нормальным зрением и не парится по поводу моих недостатков и косяков по дому.

Тссс...

Хорошо иметь адекватного и не педантичного мужа, который не морочит тебе голову по пустякам

Мишка Могилевский

А шо он морочит?..))

Тссс...

Все вышеперечисленное в вопросе

Иван Иванов

наведение порядка - это морочить голову?

Тссс...

Конечно

Иван Иванов

кошмар...

Наталья Цабунина

Хорошо иметь любящего мужа! Тоже самое, но + ещё и видит хорошо!)) Проверено годами!))

МАРИЯ ГОНЦА

И-с плохим обонянием! Тогда-съест все....и не унюхает-пьяная жена...иль нет! 😃

Алексей Кислицын

короче, я так понял, вам какой-нибудь мужик-инвалид нужен)))

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Мне -не нужен! С вами был просто соцопрос -проведен!

Алексей Кислицын

нормально)) я тут провожу опрос, а оказалось, что это надо мной соцопрос провели))

МАРИЯ ГОНЦА

😃 Благодарю за внимание!

Дарья

настолько не устраивает,что решила операцию сделать по восстановлению.

Юлия Коган

сломанного крана, отваленного дверного косяка, отвалившейся плитки

Алексей Кислицын

))) ну, на это можно ему показать)

Наталь

У моего было -9)) Так ни одного комплимента от него и не дождалась)))

Алексей Кислицын

у меня -5,5. Тоже не говорю комплименты))

Наталь

И это очень печально)

Алексей Кислицын

но не смертельно))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

многие соглашаются на грязь со стопроцентным зрением

Катерина

А с хорошим зрением как-будто сильно замечает))

Алексей Кислицын

не обращает внимания просто) радуйтесь такому мужу!)

Катерина

Это все излишества)

Алексей Кислицын

какие излишества?

Алексей Кислицын

какие излишества?

Катерина

Замечать все это))

Виктория

Мужья с плохим зрением носят очки и всё видят.

Алексей Кислицын

хе) ну я бы так не сказал))

Виктория

Они просто терпят наши недостатки и любят таких,какие мы есть.

Алексей Кислицын

Ну, и это тоже верно)

Служба Поддержки

ага еще лучше слепоглухонемая жена ваще рай

Надежда Николаева

Так это он вообще слепым должен быть

Из
Издалека

Не увидит - значит, не уберет. Плохо.

Наташенька

Вообщем-то ...да.А в чем подвох?)

Алексей Кислицын

так я и скажу ей в следующий раз!))

Наташенька

И правильно...только на меня не ссылайтесь.))

Алексей Кислицын

хорошо)) выдам эту умную мысль за свою))

Наташенька

Дарю!!!)

Алексей Кислицын

спасибо))

Майя )))))))))

плохо))))))))))помогать не будет.

Алексей Кислицын

ну кстати, да) с его точки зрения у него кругом чистота и порядок будет, а у вас грязь и беспорядок))

Майя )))))))))

не-а)))))))научим пылюку вытирать

Алексей Кислицын

меня так и не научили, плохо вижу))

Дарья

а его самого это устраивает?

Дарья

может просто фирма не ваша и надо другие попробовать?

Алексей Кислицын

возможно, стоит попробовать другие линзы поносить. Ближе к лету куплю новые.

Дарья

меня всегда больше устраивали однодневки. я их вообще не чувствую

Алексей Кислицын

у меня месячные были, они потолше наверное. Попробую однодневки.

Дарья

оцените я думаю

Таня !

желательно чтобы видел всё

На
Наташа..

А сам, конечно.... идеален....

Алексей Кислицын

никто этого не говорил))