Мария Солнцева

Здравствуйте. Бабушке приснился во сне сын. Он говорил во сне, что он скоро уйдет от нас.

Бабушке приснился во сне сын. Он говорил во сне, что он скоро уйдет от нас.

Что это значит?

Анна Коромыслова

А вот то самое и значит...

Тимур Галиев

это значит, что бабушка скоро уйдет - это её чувство приближения смерти, пущщай готовится.

Яна Черемисина

Бабушке стоит поработать со сном если хочет спасти сына, при условии, что есть время для его спасения- т. е срок материализации сна не наступил. Техника описана у меня в блоге

Ольга

А меня знакомый в гробу видел.. и ничего