Doston Janapov

Мне во сне приснилось, что меня сбил поезд.

Я чувствовала, как хрустит абсолютно каждая косточка (представьте насколько это отвратительно) , но потом мне удалось встать с кучей синяков и дойти до какого - то места, как зомби. Через пару дней я узнала, что на нашей железной дороге сбили девочку. Как думаете, это просто совпадение, глупый сон или предсказание?

Бек Хамирзаев

Это событие размытое во времени. Но Вам. этот сон говорит о том. Что бы Вы стали машинистом своего поезда.

Елена Родионова

Возможно- Вам выпал случай изменить ситуацию, но Вы им не воспользовались - и девочка погибла. Надо свои плохие сны сразу менять. Я к тебе на ТЫ, как к Богу, ладно?
Поработай со своим сном. лучше прямо во сне меняй сюжет- ты там хозяйка - и всё может поменяться по твоему желанию- Ты хозяйка своих снов, и если согласишься с негативным сценарием - согласие - это признание факта, что ты бессильна что-то изменить - то так и притянешь в жизнь негатив. А если несогласна - меняй сон. Просто своё несогласие надо выразить тем же путём, каким этот кошмар к тебе пришёл. Но если во сне не получится - сразу как проснёшься- вспомни сон и начинай фантазировать - страшное заменяй весёлым или нейтральным, меняй символы, которые тебе чем-то грозят - на символы- которые несут удачу. Пока самой не станет легче и веселей. Твоё самочувствие и хорошее настроение - это знак, что ты свой сон проработала.

Хасаншо Bobojonov

Никто об этом наверняка не знает- где душа была во время этого сна...

Лариса Парамонова

долго будете жить.. в снах все наоборот

Дина Колпикова

тебя подберут. Жди.

Александр Сам

Возможно вы проживаете одновременно в нескольких телах, и одному из аватаров выпала такая доля.