Надежда

Русня, представльте, какая динамика? Ещё год назад, миру б было жаль и ваших людей в доме и самолёт.... В теперь нет. Вообще нет. Как вы докатились до такого?

–3
Ответы
Соня

Карма...украинцев они конечно вряд-ли поймут.... Ну хоть почувствуют...как это жить в страхе за себя и близких... Меня конечно не радуют , точнее не веселят такие новости...там все же тоже скорее всего были дети... Но ты права, уже не ужасаешься, уже все равно

Надежда

Ведь сами такое отношение к себе сформировали

Соня

Да..как они говорят, сами виноваты...

Бо
Борис

Странно что кулеба не вякнул из бункера, мол, "это сделала наша украинська, всемогущая сбу.". Наверно ссыт, после маленькой деэлектрофиации окраины

Надежда

Назови одну страну, которая поддерживает

Бо
Борис

35 воздержалось 5 против..считай не количество стран а численность населения

Надежда

Какая страна поддерживает россию?

Бо
Борис

Так и будешь тупить? Малахольная

Надежда

Борька, не ссы. Отвечай на вопрос. Хоть одну страну, которая рашку поддерживает

Славко Сорванецкий :)

В доме то были ваши люди, с украинскими паспортами. А в самолёте вообще малазийскими, нидерландскими. Упс, да?..

Надежда

Да, русня террористы

Славко Сорванецкий :)

Ты опять в кальянной?😆

Надежда

Ты опять скулишь?

Славко Сорванецкий :)

Это собака у меня🐕, гулять просится.

Галина Галчонок

честно ,не радуюсь , мало...надо больше .., чтоб в каждом городе рашки был свой Мариуполь

Надежда

Может хоть так и хоть что-то дойдёт?

Галина Галчонок

и я о том же...

Сергій

А зачем русские за штурвал самолёта камикадзе сажают?

Надежда

Они своих уничтожают

Сергій

Вот гады!

Надежда

Не будем спасать

Милош Йованович

у вас родных детей не жалеют.Чем хвастаетесь.

Надежда

Как докатились вы?

Родика Аурел Беженар

что за деологи русня укропы что за эти овощи

Віктор Край

как бы дико не звучало-но радуюсь!

Влади Мир

Кацапы всегда такими были.

Надежда

Возможно

Евгений Кореневский

Миру???)))) Ты больна Надя)))

Евгений Кореневский

Ну.... Кто не понял... Я не виноват

Надежда

Кто трус, тот всегда увиливает

Евгений Кореневский

От кого? От сварливой бабы??))

Надежда

Хватит оправдываться. Противно читать

Евгений Кореневский

Оправдываться???? Мне не за что оправдываться

Владимир Игнашов

сами виноваты.......