Меружан Погосян

Скрытые возможности Skype

При последовательном зажатии 3 и более кнопок на клавиатуре, при наборе текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку.
При нажатии кнопок в хаотическом порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.
Помимо встроенных смайликов, Skype содержит несколько «секретных».
Вот они:
(smoking) или (ci) — курящий смайл
(bug) — жук
(poolparty) — вечеринка в бассейне
(bandit) — бандит
(drunk) — пьяный смайл
(headbang) — бьётся головой об ст

Ответы
Варвара Смирнова

не пользуюсь смайлами в скайпе, но спасибо за информацию)

Наталия Казьмина

Спасибо, просветили, я этого не знала.

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Tanya Grey

Полезная информация:-)

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Асия Махамбетова

спасибо за совет

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дааа...???)))))))))))))

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я - немка!!!))) мне сложно... т.к. еще и блондинка)))

Руслан Мозгунов

круто! не знал!

Меружан Погосян

вот продолжение

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Королева Алина

ааааааааааа

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Анюта Муковникова

ахах круто:))

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Та
Татьяна

прикольно

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Та
Татьяна

ок

О.
Ольга ...

честно?

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды

Сергей Ключевский

сенкс

Меружан Погосян

(mooning) — демонстрация ягодиц (rock) — рок (finger) — показывает cредний палец (toivo) — мальчик с собакой (fubar) — тычет пальцем (swear) — ругается матом (flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru) (skype) — значок скайпа. В чате при написании /admin выявляются все возможные команды