Михаил Ураганов

Как вы боритесь, энергетическими вампирами?

Ответы
Ол
Ольга*

Недавно вот подьели' плача и рассказывая, свою грустную историю. Сегодня я, валяюсь с t

Владимир Ляпин

Ну я вампир. И ничего. Меня любят. Правда сливают на меня свою лишнюю энергетику.

Михаил Ураганов

бывает, каким образом забираешь энергию?

Владимир Ляпин

Терплю с укоряющим взглядом, пока меня опять не обнимут.

Михаил Ураганов

)))

Светлана Спицына

Чё с ними бороться, разговор короток, пусть иду лесом, полем, ягодки собирать

Карлсон

Мне сказали, что я один из них. Не могу ж я с себе подобными бороться.

Михаил Ураганов

Каждому своё.

Добрый

Транзисторами,теристорами,микросхемами,диодами,...

Михаил Ураганов

)))

Ма
Марта

Очень сложно....скорее, быть с ними на расстоянии

Ма
Марта

Еще и больше, чем психож...

Михаил Ураганов

согласен.

Ма
Марта

Вмего Вам доброго!🤗🤗🤗

Михаил Ураганов

Взаимно)😏

Ма
Марта

Пока🖐

Ти
Тина

Стараюсь с ними не разговаривать на их темы.

Михаил Ураганов

согласен, и ни в коем случае не ввязываться в неконструктивный спор.

Ти
Тина

У меня сосед алкоголик и вампир.Лучше вообще не говорить с ним.

Михаил Ураганов

вот- вот

Ти
Тина

Тупой,но всю энергию может забрать.

Михаил Ураганов

знаю таких. увы.

Коля

Сохраняю спокойствие и монотонность.

Михаил Ураганов

Правильно.🤝

Артём Кузнецов

Со мной пока никто и никак не борется

Михаил Ураганов

это пока)

Людмила Канивец

Я с такими просто избегаю общения...

Марго Беккер

Научила меня как то Одна Старушка..

Ол
Ольга*

Что нужно делать

Марина

Выражаю глубочайшее спокойствие)

Михаил Ураганов

Точно, это самый правильный вариант, эх и бесит их такая позиция,сам сколько раз так делал, пытаются вывести из себя, провоцируют, смотришь на него(неё) улыбаешься лёгкой улыбкой,ей богу их до бешенства это заводит,..

Марина

Ну я стараюсь и не улыбаться, дабы скорее завершить это дело. Проявляю равнодушие к происходящему. Но была по работе клиентка одна, доставала нас с коллегами регулярно. Вот с ней мы знали четко, что надо конкретно гнать её в три шеи) даже офис из-за неё закрывать приходилось😁

Михаил Ураганов

Правильно,что часть людей в теме, а не которые и сами не подозревают, доноры они или вампиры, поэтому и ведут себя не как следовало бы.

Вера Соломенникова

стараюсь их исключать из друзей

К М

Никак. Свои своих не бросают. 🤣

Михаил Ураганов

понятно.

Вадим

Пью энергетическихе коктейли

Михаил Ураганов

)))

Алексей Генералов

Очень просто - я отключаюсь.

Vi
Viktor

даю им сосать но не кровь))

** Катерина **

Нет. я им фигу даю под нос.

Игорь Иванов

Энергетическим чесноком

Михаил Ураганов

)))