Катя Katena

Как готовится яишница :D)???.

Знаю что все очень просто, но давненько не готовил забыл как 🙂,дайте совет, и вопрос масло нужно, или просто яйца лопаешь ждешь 5 мин потом переворачиваешь ?.

Елена Ильинова

ммм.. . кстати вкусно с луком/ помидорами 🙂
Порезать лук олукольцами/ помидорки кубиками, закинуть на раскаленную, смазанную маслом сковороду.. . поджарить
Затем добавить яйца 🙂 и ждать

Маруся Гончарова

накаляешь хорошо. ложишъ немного сливочного, потом растительного 1ну ложку жаришъ по вкусу.

Юлия Литвиненко

Яишница-глазунья. Зажимаешь яйца в дверь, глаза сами вылезут.

Алиса

эх, куда мир катится.. .
Раскаляешь сковородку, выливаешь яйца и ждешь 0_0

Виктор Малин

Раскаляешь сковородку, кладешь туда яйца.... Глаза вылазят сами.