Илья М

Как приготовить яишницу с рафаэлло??

Екатерина Смирнова

сковороду на огонь, хорошо разогреть, покласть кусок сливочного масла грамм этак50, пусть тихонько плавится. Яйца вымыть под проточной водой (куриные!!!) , аккуратно разбить и вылить на разогретую сковороду. , чуть присыпать солью, сахаром, можно корицей. как только яичница будет готова, переложить ее на тарелку, посыпать зеленью, рядом поместить конфетки рафаэлло (желательно освободить от упаковки)

Михаил Фролов

это фигня, ты лучше попробуй селедку с "Наполеоном" - это класс!! !