Та
Татьяна

Что можно приготовить из яиц. Только не яишницу и не фаршированные яйца

Екатерина Сергеева

Берешь яйца... .
Лучек, банку сайры, картошечку все заправляешь майонезиком, и салат мимоза готов))) ) Ну это как каша из топора))))

Андрей Сазонов

Яйца по-еврейски (рубленые яйца с луком)
Для рецепта вам потребуется:
яйца (крутые) - 8 шт.
репчатый лук (нашинкованный) -1/2 стакана
соль (с верхом) - 1 ч. л.
куриный жир или рубленый жареный кожица - 3.5 ст. л.
Размолоть или размять яйца и добавить все остальные продукты. Подать к столу на листьях зеленого салата с дольками помидоров.

Atahanjan

Яйца-пашот. После приготовления положить на кусочек хлеба лист салата или петрушки, сверху - яйцо, и посыпать его приправой (смесь перцев) . Далее надавливаем вилкой, чтобы желток надломился и сразу же едим.

Антон Михайлов

цыплят можно сделать

Андрей Никитенко

Вы можете сделать быстрые и вкусный завтрак, не затрачивая много времени и продуктов. Итак, вам потребуется 1 кусок батона из середины, желательно толстый, 1 яйцо, колбаса или бекон (можно сосиски или сардельки) . Способ приготовления.
Сначала нарежьте колбасу маленькими кубиками и обжарьте, внимание, когда будете выкладывать на тарелку, на тарелку положите салфетку, что бы весь жир стёк. Перед тем, как выкладывать батон на сковороду, выньте мякиш, только аккуратно, потом мы будем как "Крышкой" закрывать наше творение. Кладём на сковороду батон и сразу же разбиваем яйцо внутрь нашего "Люка". Быстро кладём колбасу и ждём. Ждём минуты 2-3, не больше, если вы любите посочнее, то максимум полторы минуты. ДАлее нашу крышку кладём на люк, и преворачиваем, когда всё поджарится можно выкладывать на тарелку. Бон апетит!

Валерий Большаков

Яйцо в помидоре

6 яиц,

6 спелых, но
плотных помидоров,

50 г сливочного
масла,

соль, перец,

укроп, петрушка.

Срежьте верхушки
помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в
разогретом сливочном масле.

Посолите и
поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую
духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо,
посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного
дня

хлеб тостовый

колбаса (по
вкусу) мы брали варено-копченую

сыр любой

помидор

яйца

майонез

специи по вкусу

Майонезим хлеб,
вырезаем мякиш

Кладем вовнутрь колбаску,
сыр, помидор.

Заливаем яйцами,
солим и в духовку

15 минут и
результат готов!

Любовь Свиридова

ну конечно омлет с ветчиной и сыром, еще можно салатик из вареных яиц, вареной морковки и сыра. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЛАТ.

Игорь Окулов

1. Классический омлет, который редко готовят дома (вкус между блином на молоке и яичницей) - http://www.timefry.ru/mixes_and_dishes/omelet/
2. Оформить яйца при жарке можно либо:

- в сосиске-сердце, тогда http://www.timefry.ru/mixes_and_dishes/scrambled_eggs_in_sausage/

- либо в перце, в этом случае http://www.timefry.ru/mixes_and_dishes/egg_in_a_pepper/

- ну или с лапшой! :))

Игорь

Омлет с крабовыми палочками

Чтобы приготовить из яиц это блюдо, нужно смешать 2 яйца с 2 столовыми ложками молока, посолите и поджарьте омлет. 50 г крабовых палочек мелко порежьте и смешайте с зубчиком толченого чеснока. Затем разомните вилкой 3 столовых ложки мягкого сыра и смешайте его с 0,5 столовой ложки сметаны. На горячий омлет выложите сначала сырную, а поверх крабовую массу, затем посыпьте зеленью, сложите омлет пополам.

Ксения Прокофьева

Омлет с сыром

2 яйца

1 ст. ложка молока

3 ч. ложки нарезанного свежего зеленого лука

3 ч. ложки нарезанной свежей
петрушки

Соль и свежемолотый перец

5 г сливочного масла

1/4 стакана тертого сыра

1. Венчиком взбейте
вместе яйца и молоко,
добавьте лук и
петрушку. Приправьте солью и перцем.

2. Растопите сливочное
масло в небольшой сковородке, вылейте яйца. С помощью вилки быстро отделите
яйца от краев сковородки, накройте омлет крышкой и сделайте огонь совсем
маленьким. Через 2 минуты откройте крышку, посыпьте омлет сыром, вилкой
поднимите одну сторону омлета и накройте ей сыр (сложите омлет пополам, чтобы
начинка осталась внутри) . Аккуратно выложите омлет на тарелку, подавайте сразу
же с салатом.

Люба Пинчукова

берешь салатный перец.. чистишь его .заливаешь яйцо. немного специй и соли.. можно предварительно положить сыр и колбаску.. и ставишь к примеру в узкую банку и в микроволновку.. можно в железной кружке в духовку..

Надежда Нестерова

омлет с овощами

Илья Зубов

Заварное тесто.

Анастасия

вареные со сливочным маслом и солью

Алексей Буканов

Всмятку. Ну да, хорошая идея, кстати.

Вадик Королев

Я делаю так:
Омлет с ветчиной или яичная запеканка от простого парня https://youtu.be/YKK1_50UHjU
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q