Detective I Am

В России возрождается новая услуга - частный детектив. Для людей, которые разочаровались в системе полиции. Как Вы думаете, чем Вам может помочь эта услуга сейчас?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в рамках закона, если полиция бессильна....или не заинтересована

у меня нет в этом необходимости ... пока полицию не заменит

Фазлыев Радик

Узнать, куда тратится козна

Екатерина

Знакомой помог.

Екатерина

Нет, развелись.

Detective I Am

Печально. Но спасибо за ответ 😉

Екатерина

Да...не за что) Если не секрет, как продвигается Ваша частная практика?

Detective I Am

Начал недавно после выхода на пенсию. Небольшие заказы есть. И опыт есть, жаль передать некому 😉

Екатерина

Супер! Вы молодец! Я как-то тоже хотела, но, не сложилось...

Валерия Попова

Найти человека.

Detective I Am

Это вопрос или запрос?