Пётр Йосифович

🖼9 мая, парад.., супертанк судного дня, европа в ужасе, все попрятались, кто под диван, кто за шторы, вам, тож страшно ??? 😊🤷‍♂️

–3
Ответы
Просто Александр

И все укрофашисты обосрались, ибо только Дряхлые «Гепарды», «Леопарды», «Абрамсы», «Бредли», лютый зоопарк разношерстной артиллерии … грозно смотрится только в воображении инстраграм-вояк офиса Зеленского, гулёны Бориса и старика Байдена.

Alex Dark 🇷🇺

МС-1 отреставрировали на своем ходу, раньше в реставрации и украинские специалисты были задействованы, ну теперь сам знаешь нет

Fedor Shkenev

Ну это же ретрик. Поройтесь в тырнете-на Кольском похожая танкетка на постаменте стоит. Такая двухместная табуретка.

Александр Аксютин

НЕ ЗНАЮ КОМУ СТРАШНО,НО НЕМЦЫ В 45 ГОДУ В БЕРЛИНЕ И НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ ОБСИРАЛИСЬ ОТ РУССКИХ ТАНКОВ

Пётр Йосифович

То там, а ща иха в укре, уже боле 1200 шт. сожгли вместе с экипажами.

Татьяна Лаврова

Да, от такого орудия точно надо спрятаться. а то испугаешься и заикаться начнешь

Забавка

Порой бывает мал да удал...а чем выше "шкаф", тем громче падает...)

Эт
ЭтоᅠДругое

королева в восхищении 👻👻👻

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну так тож укроповское бмп?)). Так вот оно только в полнолуние и отображалось😆

Эт
ЭтоᅠДругое

прикинь, хотела сейчас ссыль отправить, прям на телеграмм, на мультик про секретные архивы истории украины, отправляю, а она просто сразу стирается, как будто не отправояла, даже в кавычках пыталась, пофиг

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это который тут выше? Я те кину прямую на ютуб

Эт
ЭтоᅠДругое

мерси 😊

Натали Малышка

Н-да........Теперь США считают часы, чтобы капитулировать.....

Годана

Ну так значит, вывод: кто обстреливает Украину?

Улугбек

Агааа..! Сощурились... жиды полтавские...!!!!

Владимир Ковалев

Вам показали игрушку, а вы и испугались.

Пётр Йосифович

Мы не из пугливых, поэтм прост расстреливаем и таких, но, ужо много больших, 5-го размера, около 1200 шт. валяется на полях, в оврагах, посадках, вместе с экипажами их дополняют более 3500 бронемашин и других железяк тысячи. 🤷‍♂️

Владимир Ковалев

Вперед, а там видно будет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Где ты эти сраные картинки берешь?

Пётр Йосифович

С вашего парада и не сквернословь, нечисть, мы здесь не одни.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот ты и есть нечисть. Как будто я нашего парада не видела.

Пётр Йосифович

В галюн, репта ! Шагом марш ! 🤣

Миша Чернов

а чего ты не на иврите тут пишешь?

Пётр Йосифович

На иври, я могу, ток посылать по дальше, на хутор бабочек ловить. 😅

Миша Чернов

так посылай! че бздишь то?

Пётр Йосифович

Так, нечисть, фильтруй базар, здеся дети ходють.

Миша Чернов

о как твоё нутро можно разворошить

Миша Чернов

🤮- кошерно на тебя

Владимир Беккер

А Путин ложится на операцию.

Пётр Йосифович

Их больше десяти, какой из них ? 🙂

Игорь Морозов

Мал золотник да дорог !

Пётр Йосифович

Таких дорогих, по полям, оврагам и посадкам, згоревших, ужо боле 1100 валяется, вместе с экипажами.

Noname

🤣🤣🤣🤣ухьтыж епта

Noname

я ж уписался

Пётр Йосифович

Да уж, жути наводит.

Татьяна

Это что? Откуда?

Пётр Йосифович

С Красной..

Татьяна

Что за аппарат?

Пётр Йосифович

Супертанк ! 😅

К💫
Киро4Ка 💫

Фейк

Пётр Йосифович

Разве танк может быть фейком ? Хотя бы сама подумала. 🤷‍♂️😊

К💫
Киро4Ка 💫

Может

Оксана

🤣👍