Ev
Evgeny

На территории аннексированного Россией Крыма за последнее время несколько раз пропадал доступ к видеохостингу YouTube и другим сервисам Google. Эксперты полагают, что это могло быть тестовым отключением перед полным запретом YouTube на подконтрольных России украинских территориях или даже в самой России. НУ КОГДА УЖЕ???? ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!

–9
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Романа

В прошлый понедельник тоже. И заметила, что не появляется в подсказках, когда набираешь в поисковике. И постоянно подсовывают какую-то дрянь в качестве браузера. Думаю, что скоро.

Ev
Evgeny

Странно..Как и то - какого вялого минусуют? Что не так с вопросом?

Татьяна Юрченко

Аннексированные у вас будут территории Венгрии, Румынии и Польши, когда вы тупые бандеровские рожи предали Россию и у вас их отхерачат😂 Так вам пидорам и надо

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣 очередное тупое черед полтора года войны..жесть зомбаки..

Вечеслав Дмитриев

крым был переподчинен в пределах одного государства ,республики , которой уже нет и государства этого нет . так что не надо утверждать то чего не знаешь .

Ev
Evgeny

Речь о ютубе. Но многие начинают нести ахинею про Крым..Знают псы чье мясо украли )))

Вечеслав Дмитриев

да похер на ютьюб . был я там- постоянно подсовывают украинские каналы !

Михаил Цветаев

А ты у Буданова спроси.))..Он обещал,что к лету в Крыму вино будете пить и виноградом закусывать...ему не жалко-он ещё пообещает..☺️

Михаил Цветаев

Мне что ли туда звонить?..Тебе надо-ты и звони.)))

Ev
Evgeny

Да мне пох ))Ты тупой, ты написал бред, тебе указали что ты несешь бред. начинаешь нести другой бред будто кому-то надо куда-то звонить..

Михаил Цветаев

А ты умный?))..Ты и впрямь думаешь,что тебе здесь кто-то ответит на твой тупой вопрос?..Слушай сюда!..Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов!..Уяснил,босяк?))

Ev
Evgeny

Конечно )) Например я понимаю что тут никто никому не обязан отвечать. особенно на такие вот вопросы))Риторические))) ты просто туповат чтобы это понять. Усек, шавка ?

Михаил Цветаев

А я тебе совет дал дельный.))..Хочешь узнать ответ-пиздуй к Буданову и у него и спроси,а то сидишь тут как гвоздь в стене!..И даже не понимаешь,что такое сарказм.))

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там совсем кастрюлю с головы не снимаете? Или ещё угарный дым от покрышек из головы не выветрился? Такую чухню пишите

Ev
Evgeny

Сейчас есть прекрасные, кевларовые каски ))) Это у вас там 50-х годов консервацию достают..Так что..Сними свою шапочку из фольги и песдуй добивайся каску чтоб дали.

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне это, это вы на Украине скакали с кастрюлей на голове и жгли покрышки)))

Ev
Evgeny

Затем что ты тупа как и подавляющее большинство рашистян...И да, мы это делали, вам, тупым рабам, не понять..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонькам для прорастания соняхами в Украине каски без надобности.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно нам в России это не понять,мы же не носим посуду на голове😆

Ev
Evgeny

Потому что вы не просто рабы. А тупейшие рабы.

Abstrakt User

Объясни, каким образом аннексирован Крым?
Вот Львов аннексирован, это да, Украина там незаконно, это польский город.

Ev
Evgeny

Окуупирован..Так лучше?

Abstrakt User

Ещё раз для не знающих.
Крым был российским, затем его передали УССР, но не оформив это должным образом юридически.
После распада СССР Украина владел Крымом незаконно, потом его пришлось вернуть.
А вот Львов Украина действительно оккупировала. Есть аргументы против?

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Георгий

Не знаю. Они могут в любой момент отключить интернет России, но они от этого потеряют огромный доход от России.

Ev
Evgeny

Учитывая санкции, потери уже есть. Но они к этому готовы. А уж интернет, меньшее из представляющих угрозу потерь. Много ли теряет мир от того что в сети нет Сирии, Ирана,Ирака, Кореи...?

Ге
Георгий

Теряет не мир, а владельцы интернета, то есть США. И интернет нужен России. Без интернета будет коллапс и ядерная война, конец света.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Со
София

Что-то не припомню, чтобы пропадал доступ к YouTube или другим сервисам Google. А я ими пользуюсь ежедневно

Ev
Evgeny

Вообще-то были. То что ты не столкнулась - не показатель.

Со
София

Я жду доказательств.

Ev
Evgeny

Вообще-то это новости из рашистских СМИ, Ну а тебе-то какое дело, ты же в раше живешь, не в Крыму

Со
София

У вас логика напрочь отсутствует? Я бы утверждала о том, что не заметила этих тестов, приводила бы в доказательство и опыт своих знакомых, если бы не жила в Крыму? Какой бы тогда был смысл в моих доказательствах? Вдруг вы так и не поняли, то я живу в Крыму и никаких тестов не заметила. И все мои знакомые, которые тоже живут в Крыму, тоже ничего не заметили. И вы на полном серьёзе утверждаете, что они были, основываясь только на новостях из СМИ. Вы хоть понимаете насколько редко в СМИ бывает полностью правдивая информация?

Ev
Evgeny

Если бы ты жила в Крыму, у тебя было бы написано Украина. А раз написано параша, то ты просто гнида, с которой нет смысла разговаривать. И мне плевать на тебя и твоих знакомых, которые такие же как и ты, поют дифирамбы параше. Вы чемоданы собрайте, твари ))))

Ценитель Прекрасного

Зачем? Заблокировать, чтобы что? Чтобы информационно обделить даже тех, у кого нет никаких иллюзий?

Ev
Evgeny

Ну заблокировали же несколько десятков сайтов )))

Ценитель Прекрасного

И что? Это повод заблокировать последние источники релевантной информации? Или повод для веселья?

Ev
Evgeny

Так чего ко мне? Это у властей спрашивать нужно ))Назад в совок )))) Только газеты и домен РУ...

Митяев

Какая трагедия для Крыма - жизнь без ю-туб? Кто съесть посмел мою морковь? Моя морковь-моя любовь!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣 аж 31 год была есть и хз сколько еще пробудет..

Митяев

Очень долго будет

Ev
Evgeny

Соболезную.

Митяев

Кому?

Ev
Evgeny

Да уж..А вот ты догадайся. Прояви смекалку..

Николай Ntv

Бред мелешь. Сбежали от Украины эти территории. Воду уже перекрывали, беременных в Одессе жгли...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Nick Moslem

Крым был и будет российским,нравится ли это Вам или нет!
YouTybe в России работает непрерывно

Ev
Evgeny

Крым рашистский каких-то 9 лет ))) Но недолго осталось ))) А как работает в курсе..Ага..Все вообще работает..

Slavny

А чего там смотреть? Трата времени. Лучше Яндекс музыку послушать

Ev
Evgeny

Действительно ))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше в мавзолее скрепно-исконно-аналоговнетно мощи ильича лобызать.

Ольга Ивашиненко

Да я как то ин не пользуюсь инстограм по боку и ни чего всё в норме

Чеширский Кот

Слава тебе Господи давно пора закрыть эту помойку ютуб особенно.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Да кто ж его знает..когда.Одно непонятно,чем сайты помешали то??

Ev
Evgeny

А там правда..Вот чем..

Сергей Кудяков

да нам в России это и нахен не надо.без них жили и проживём

Ev
Evgeny

Проснулся дурачок))) Неловко повернулся и бутылка придавила?

Сергей Кудяков

пиздец как фашиста плющит

Ev
Evgeny

Та мы заметили)) Но вас же устраивает.. Кста, уебан, вы не фашисты. Вы нацисты)) Это разные вещи)) В очередной раз ты показал свою тупость.

Сергей Кудяков

чистая истерика фашиста🤣

Ev
Evgeny

Ну так истери девочка))) да просто пнх.

Вячеслав Серкин

И пропадет то что страшного? Что я ноут не разберу что-ли.))

Ev
Evgeny

Вперед.

Es. Vik.

А что ты скажешь о блокировке российского TV в странах ЕС?

Ev
Evgeny

👍👍👍👍👍👍👍👍👍