Маргаритта

Сегодня мат-часть изучала, открытие сделала - всё держится на духовной энергии.

Ответы
Пётр Симон

Среди всей составляющей цепочки Вселенной, дух имеет первостепенное значение, он первый в этом списке. Через него Рамха запускает всю эту цепочку материального и не материального, живого и не живого, одухотворённого и не одухотворённого, как творит чрез него, так и разрушает, для обновления.

Маргаритта

Зачем? Завтра снова забудешь.

Пётр Симон

Уже не должен ! 🙂

Маргаритта

Конечно, ты ей не должен.

Пётр Симон

И, здесь сидишь засадой, нечисть. Варись в своём котле дальше ! Адью !!!

Маргаритта

А, ты - чёрт.

Виктор Гавриленко

Вот поэтому одним матерным словом можно так красноречиво и лаконично выразить и, одновременно, конкретно направить огромные энергии в нужное русло..

Виктор Гавриленко

Со "сборной солянкой" возни побольше будет.. 🍁🥂😉

Маргаритта

Вот видишь.

Виктор Гавриленко

Зато и вкус насыщеннее..

Маргаритта

Тогда канпот, можно сварганить.

Виктор Гавриленко

Не, это для маленьких..

Agrophena Sol

Странно... а в Священном Писании сказано так - "А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;"

Маргаритта

Вы это мне говорите, или всем?

Agrophena Sol

Поддерживаю тему.

Таяна

Да. Только мало кто знает на какой именно. Часто люди идут в минус... хотя гораздо интересней в огромном плюсе.

Александр

Да-да, я тоже как мат познал, понял на чём всё стоит! Мало того, я ещё узнал, на чём всё вертится!

Dobriy

Афигеть!! Т.е. если у стола отпилить ножки, он на духовной энергии твое пиво на пол не уронит?

Маргаритта

Где-то так. И я знаю, даже, почему.

Dobriy

Не томи!!

Маргаритта

Короче, если ты начнёшь пилить стол, то я поймаю пиво на лету.

Dobriy

Вот тут верю!!!)))

Уральская Рябинушка

Это вам Епифания посоветовала изучать мат-часть? Ну и сколько новых мат. слов открыли?

Маргаритта

Это мне Рябинушка всю ночь нашёптывала метерные выражения.

Уральская Рябинушка

Я не знаю столько

Андрей Всехмудрейский

Как можно изучать часть мата? Это ж на сколько богатство речи уменьшится?🤣🤣🤣

Вера Ситникова

Духовная энергия - тоже энергия. Она имеет свойство иногда материализоваться.

Дмитрий Губин

На духовной энергии держится только дух на физическом плане, нужно питание.

Дмитрий Губин

Нет, мне всё хорошо.

Маргаритта

Я люблю свежий воздух, если это никому не мешает.

Дмитрий Губин

А если мишает?

Маргаритта

Сами подумайте, как вам может мешать форточку, которая открыта у меня дома, а не у вас.

Дмитрий Губин

Одна попыталась, на что я ответитл, что если я так сделаю, то она улице нихера не птеплеет если я её закрою.

De
Denis

Думаю. На ломе и какой-то матери. А электрика с электроникой на белом дыме.

Ма
Марина

А если не будешь жрать, то через 2 недели ноги не удержат даже духовные

Маргаритта

Я никогда не жру.

Ма
Марина

Жрете

Маргаритта

Никогда, в своей жизни, ни разу не жрала.

Ма
Марина

Успокойтесь вы, разнервничалась прям, жрёшь не выстебывайся, такую рожу нажрала 😂😂😂

Маргаритта

Неприятная ты.

Ма
Марина

Я стараюсь

Ярослав Ропецкий

тобиш вот это то что я по три раза на дню кушаю-деньги на ветер🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

хорошо ,тогда скажите вот откуда берутся черствые женщины?🌹🌹🌹

Маргаритта

От двойников.

Ярослав Ропецкий

шо то такое читал,а ну ка сь напомните еще🌺🌺🌺

Маргаритта

Когда сама не знает, как себя вести и повторяет за кем-то, да ещё и говорит, что сама такая, к примеру.

Ярослав Ропецкий

так такой диагноз только у женщин?🌸🌸🌸

Василь Битюг

Мат- категория духовная. Его, как бабу, ощутить и потрогать нельзя.

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Маргаритта

Мне Фрейя, Идун и Сиф нравятся.

L S

Чем ?

Маргаритта

Начните с "Калевалы".

L S

Я вам передал истину,а дальше ваш выбор.

Маргаритта

А дальше - ничего. Понятно?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. в мат-части этого не было написано, догадалась сама?

Маргаритта

Да, сама. А что?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто, похвалить хотел)

Маргаритта

Спс.

Виталий Рогов

У моей знакомой всё держится на верёвочках и гвоздиках.

Маргаритта

Лишь бы держалась.

Андрей

Вот аж куда ты заглянула,ни кого там не переполошила?🤨

Андрей

just where do they live?

Маргаритта

По хатам.

Андрей

Их послушать, они в вечных рассуждениях,сплошные философы,угорают с печки в хате.

Маргаритта

Да, на печке тепло. Пока печка в доме.

Андрей

И в голове горячё🙂

Посетитель Зоопарка)

Труды у вас тяжкие . А мат во время исследования был?

Маргаритта

Только, если, по-другому никак.

Ѻлегъ

всё верно, Мироздание построено из энергии любовь

Маргаритта

Любовь, как энергия, умерла четыре года назад.

Ѻлегъ

она, Марго, не умирает ...человек её перестает ощущать и излучать

Маргаритта

Зачем человек так сделал?

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...это его выбор

Маргаритта

Это выбор всех.