Евгений Неделько

Коробка автомат,трогаюсь,проезжаю метров 10,после,метра3 идет наклон вверх градусов на 15,после горки пропадает скорость

Коробка автомат,трогаюсь,проезжаю метров 10,после,метра 3 идет наклон вверх градусов на 15,после горки пропадает скорость,не работает ни передняя ни задняя скорости,после секунд 10,могу снова ехать,и так в 7 случаев из 10.Что это может быть?

уровень масла нормальный, какие еще могут быть причины?

Владимир Краюшкин

Проверьте уровень масла в АКПП и долейтесь..

Виктория Сорокина

Водиле кранты!