Елена Виснер

ПДД Украина вопрос по категории А1-А

Привет ребят недано захотел купить себе мопед до 50 кубов так как на нем можно ездить без прав пару дней назад нашел спорт байк 49,9 кубов g-max racer 50 но дело не в том залез в нет там начал искать инфу по поводу управления нашел такую вот хрень

((((((Право на управление транспортными средствами лицам может быть предоставлено:

мототранспортными средствами и мотоколясками (категории А1, А) — с 16-летнего возраста;)))) ) Скажите пожалуйста это правда или нет????

Ольга Мальцева

вы спрашиваете на Российском сайте про скутеры?? ? ну откуда нам знать как у вас гарным хлопцам можно кататься? ? у нас только хотят внести права на скутер через полгода--когда ещё погибнет не одна сотня гонщиков, хотелось бы чтобы читали хотя бы ПДД прежде чем выезжать на дорогу..., вам удачи

Федор Смирнов

На улице подходит к украинцу милиционер и спрашивает:
- Мужик, какая машина может проехать на красный свет?
На что мужик ему отвечает:
- Ну, це пожарна!
- Правально, а ещё?
- Це скорая!
- а ещё...
- Це ментовоз!
- Погоди мужик, какой ещё цементовоз?
- ну еты, яки ментов возить!!!)) )

Ма
Мария

Да, правда. С 16-ти лет.