Света В Конце Тоннеля

Как отличить влюбленность от тяги к сладкому? 😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Не знаю. У меня влюблённость обычно проявляется сахаром в супе, солью в чае. А ещё двумя чайными ложками в стакане. Потом сидишь и думаешь: " нахрена мне две ложки?"

Де
Дед'уктор

Ну, не будем о грустном )

Де
Дед'уктор

Там на 2 минуты 20 сек самое интересное.) Так должна жена трепетать в постели.))

Дмитрий Сергеев

Бывает даже не влюбленность а настоящая любовь - выпить, ничего не делать, валяться на диване...она не проходит в отличие от влюбленности.

Света В Конце Тоннеля

Странная любовь

Lаzy

Элементарно, Мадам. Если обращаешь внимание на девочку- это однозначно влюбленность. Если взор падает на персик- то это тяга к сладкому.

Света В Конце Тоннеля

Как у Вас всё просто и понятно!

Lаzy

Плюс. Да. Все просто. И усе понятно. Пух.

Ольга

На момент влюблённости нет тяги к сладкому..., дистаточно сладкого в этом состоянии.... А если хочется значит влюблённость прошла....

Света В Конце Тоннеля

Да, уже почувствовалось

Ольга

Ну значит., всё прекрасное впереди...

Siyavushxan

ну ты и сладкое в рот кладешь получается и у любимого тоже в рот кладешь, получается разницы нету.

Siyavushxan

девушка а у вас плохие мысли!

Света В Конце Тоннеля

Хорошие не подвезли.

Siyavushxan

эх! крепитесь, презик вам в помощь!

Siyavushxan

чмоки! хотя! фууу не буду тя целовать....

Владислав

никак ,это всё слова,интерес не длится дольше при замене слов,выражений,пословиц,афоризмов

Михаил Пухов

Здравствуй, сладкая! Очень тонкая грань. Можно по рукам определить, к чему они тянутся.

Света В Конце Тоннеля

Привет.. Шаловливые ручки)

Михаил Пухов

Приятно, узнала

Anatol Solear

Девочка, запомни-влюбленность, это первый шаг к сладкому. А иначе зачем влюбляться?

Света В Конце Тоннеля

Запомнила.

Товарищ Сухов

Очень просто. Влюбленность - классное чувство! А от переедания сладкого - тошнит )))

Света В Конце Тоннеля

От невзаимной влюбленности тоже хреново бывает..

Товарищ Сухов

Ну, так происходит довольно часто. Так что надо воспринимать более философски )))

Света В Конце Тоннеля

Говорить себе: он страшный, он страшный..?))))

Товарищ Сухов

Не, зачем. Что нам дано, мы получаем. Если нет, то нет. Я не говорю, что надо отказываться от борьбы. Просто со временем когда начинаешь понимать, что бесполезно, постепенно успокаиваешься. "Это жизнь, это жизнь, это жизнь, старина" (Вилли Токарев) )))))

Света В Конце Тоннеля

Спокойствие, только спокойствие (Карлсон) ))))

Александр ))

Мне например премиум не по вкусу, я больше мандаринки люблю, кисло сладенький....

Света В Конце Тоннеля

С косточками?

Александр ))

Да...

Tr
Traveler

Да запросто.Поставь два предмета рядом..к какому первому потянет,то и оно...😉

Света В Конце Тоннеля

Оно - что? Сладенькое?))

Tr
Traveler

Ну вот всё и объяснять надо.Поставь рядом в кого можно влюбиться и банку сгущёнки,к примеру.Вот куда потянет,то,оно,и есть😉

=Y
= Yuri=

Зачем отличать?И то,и другое синонимы в этом деле.Одно от другого,не отделимы.

Света В Конце Тоннеля

Пойду съем конфетку..

=Y
= Yuri=

Ой,скушай))

=Y
= Yuri=

Я всё шоколадное люблю)

Света В Конце Тоннеля

Я тоже) Но ещё мятное и ментоловое)

=Y
= Yuri=

Я только маленькие мятные конфетки--Холодок.

Сергей К.

Тяга к сладкому это когда безответная влюбленность ... или когда проблемы ...

Сергей К.

заедают сладким обычно проблемы

Адам Адамов

Влюбленность- это, когда ты ещё и на завтра оставил, а тяга, когда всё сразу

Света В Конце Тоннеля

Оставила на неделю вперед..

Адам Адамов

Большааая любовь!

Галина Осташко

Как придет влюбленность, так к сладкому сразу пройдет- влюбленность слаще

Belich Roman

ебать или нет ? надо или не надо ? или просто хочешь, что-бы она была рядом ?

Belich Roman

персик выпал ? ;-))

Света В Конце Тоннеля

Да, закатился

Belich Roman

;-))

Наталья

Съешьте шоколадку. Если ничего не изменилось, значит это влюблённость.

Niemand Против Войны

Намекните мальчику, штоб он перестал дарить конфеты и начал гаджеты...

Niemand Против Войны

Влюбленность пройдет - значицца, тянет к сладкому... пущай опять конфеты дарит...

Петр Тарасов

если от шоколада не пропадает влюблённость - значит виноваты гормоны

Света В Конце Тоннеля

Везде они..

Асубек Мусаев

влюбленность-это духовное понятие,а тяга к сладкому-это потребность

Света В Конце Тоннеля

Смешивается в голове