Та
Татьяна

Посоветуйте пожалуйста про машину ?

Добрый день, недавно в наследство получили машину москвич 2140 сл ярко желтого цвета, практически новый. И я думаю подарить его моему 18 летнему сыну, он скоро получит права. Как думайте не слишком ли плохая машина как 1,просто продавать жалко машина новая, ухоженная расскажите не слишком ли позорное авто, или вполне подойдет на 1-3 года ?..(На фото похожий но не он, наш более в лучшем состоянии но цвет 1 в 1)

Виктория

Да нынче москвич в таком состоянии большая редкость. Еще чуть-чуть и он станет раритетом.

Елена Окрема

Нормальная машинка.

Tatyana Yugay

Хорошая машина, надёжная и простая в ремонте, проходимая и намного лучше многих новых иномарок, она ещё долго проходит

Ev
Evgeshabright

Так как на данной машине нет гидроусилителя и ест по 8-12 литров (С весом всего 1 т) для новачка будет не лутшый вариант! Когда по масе део по 4-6 литра (и практически с таким же двигателем) ! А выбрасывать по 500-600 грн на 3-4 недели не каждый сможет! Хотя есть и плюсы машина действительно крепкая и сделана на совесть! И прожевет в 2 дольше чем наш автопром! И на 1-3 года как раз будет (если сможет водить ).И в том что у тебя есть машина, любая, нет ничего стыдно! Это исключительно мое мнение, и думать осталось вам! А ищо лутше спросите в сына !

Та
Татьяна

мне былоб не по себе на таком авто ехать, ну может по началу ток.. . када из матиза вылезает кабан больше самого матиза эт тож весело! 🙂 у кого что есть тот на том и едит, так что не парьтесь) пусть учится! 🙂

Зи
Зинфира

Отличная машина, твоему сыну 18-летнему как раз подойдет. Мне такой москвич подарили я бы сейчас по рыбалкам пазгал, по девкам ездил и вообще.... клевая короче

Вадим Андреев

Я бы на 18 лет принял такой подарок с большой честью.
Сразу видно что в хорошем состоянии. Зато ваш сын будет разбираться в автомобилях. Изучить этот москвич несложно. Там всё можно регулировать самому. Можно всё руками делать, сервис даже не нужен, в большинстве случаев.

Александр Ст

Судя по нынешней молодежи. . Мой бы наверно, не сел. . Хотя ему еще 12. Разве что приколоться. . Так и запомнят на желтом москвиче.. Самого же сомнения жгут? Хотя, конечно, обрадуется. Попроще только свои действия при дарении сделай, вот, мол, машина для тебя, если на права сдашь, посмотришь на реакцию.

Андрей Семенов

сын очень обрадуется такому говну