Den

Посоветуйте машину..

Посоветуйте машину, какую лучше взять, для спокойной езды по городу и области (Нижегородская область) . Ориентировочная цена - 300-350 т. р. Желательно новую, конечно, так как б/у иномарку брать страшновато - может оказаться загнанной лошадкой, уже было такое.

Laziz Boykulov

За эти деньги это будет не машина...

Shahzoda

Ладу Гранту.

Romizshoh Dustmurodov

в такие деньги о новой стоит забыть, а вполне свежий логан или лачетти можно отыскать в нижнем

Александр Кочетов

Logan разве что..

Eкатерина Cтепанова

с этими деньгами только кредит светит. считай 50% у тебя на первоначальный взнос есть.

Эн
Энжеша

привет землякам !
сам езжу на самой простой Гранте - доволен ею, ее и рискну порекомендовать
можно и Ладу Ларгус, но она немного подороже 350 т. р.
или Гранту с АКПП - 375 т. р.