Галина Галчонок

"Известия": первые российские самолёты "Байкал", выпуск которых намечен на 2025-26 годы, не смогут перевозить пассажиров. Понятно? В России создают предназначенный для перевозки пассажиров самолёт, который не сможет перевозить пассажиров. Ну шо кацапеты аналогов такому в мире точно нет ?

Ответы
Капитан Блад

Но , летает же . Хоть и чешским движком И движок начали разрабатывать свой ( Получиться . нет, это другой вопрос Но деньги выделены) Остается построит на его маршруте через каждый 45 км посадочные площадки , на всякий случай, Но это мелочи,🤣

Галина Галчонок

🙂ну да случаи, разные бывают

Николай И.м.

Ага... сначала их будут использовать на грузоперевозках, "что это позволит обкатать новые самолёты и выяснить, какова будет стоимость лётного часа" (Известия)

Нептун

у укропитекии купим их самолёты гражданской авиации, или взамен на поставляемый в укру газ и нефть, какие украинские самолёты продаёте маде ин украин?

Андрей Каширин

Первые самолеты «Байкал» будут использоваться для авиалесоохраны и санавиации (а не для перевозки пассажиров, как планировалось ранее) речь об этом?

Дмитрий Степанов

О как! Самолёта ещё нет, а уже кто- то сказал что он пассажиров перевозить не сможет ... На опережение троли работают...

Валерий Герасимов

Ты, дура хуева, когда свою Мрию доделывать собираешься????... Один-единственный самолёт 30 лет достроить не можешь!!!!!

Геннадий Попов

Это ещё посмотреть надо, сбудется эта бредятина или нет, а вот МиГ и Су хорошие "подарочки" нациком разносят

Валера Гусев

Ну и чё?.РФ с мая мес уже 5 раз брали Бахмут и 3 раза Соледар.Так что самолет без пассажиров - детская забава

Владимир Ляпин

В Бахмуте вчера взяли административный центр. Подняли российский триколор над ним.🖼

Галина Галчонок

который раз...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да-да, в хохляндии тоже был один нормальный самолёт Мрия, но только одна штука . . . теперь нет ни одного . . .

Александр Захаров

При Анне Ионаовне мы первый самолёт изобрели, но Бирон замуровал изобретателя в стену.

Аркадий Бахчевников

Не ваше личико, на банке свиной тушёнки? Украинского изготовления? Нет? А авка похожа...

Ол
Олег

бля... ну вот и ругаться не хочется... но ты ж гавно ведь... бот...

Анатолий Горбунов

Курица ты а не Галчонок . И мозги у тебя куриные ! 👎👎👎

Al
Alex

а куда перевозить? Все страны закрылись от русских

Андрей

Такую хрень несёшь, в проде уже не молодая женщина

Олег

сколько получаешь серебряников за каждый вопрос?

ДА
Дарт Алекс

Так у свинособак и полеты на Луну отменились)))

Галина Галчонок

верю , и это прекрасно,

ДА
Дарт Алекс

Перемога я думаю будет идти с двух фронтов. С Украины и с Севера, от Карелии до Ингрии. а остальное мясо, покорится сильному.

Галина Галчонок

Дай боже,,русня повинна згинути

ДА
Дарт Алекс

А за последние дела, вообще вату в полон чтобы ЗСУ и не брали!

Галина Галчонок

русня это гной,, какой плен...только уничтожать

Vladimir Kornilov

Да вас хохлов в бабий яр, это уж без аналогов

Димка

Галюся, а это хорошо, или плохо?🖼

Фи
Фиан

Слава России! На велосипеды пересядем.