С.
Сергей ....

я попал в дтп в находясь в такси у таксиста нет страховки на пассажиров. Что мне делать?

Юрий Сапрыкин

Если вы пострадали в ДТП, а у перевозчика нет страховки, то вы можете обратиться в суд и в судебном порядке взыскать с него

Дмитрий Шатров

Если вы получили травмы, то взыскать деньги за лечение можете с виновника аварии в судебном порядке, подав гражданский иск.

Сергей М

Это же такси, дурак. Лихачей развелось как грязи. Вызывай ГАИ.

Денис Шапаров

И что ОСАГО тоже нет?

Дмитрий Дубровин

А почему у тебя должна быть страховка на пассажиров, когда ты и сам пассажир? Я так тебя понял. Или пиши правильно, или загремишь под фанфары!

Павел Ребровский

Страховка только на водителя оформляется, и не только в такси.

Та
Татьяна

Лечиться и требовать с виновника аварии компенсацию морального вреда.