Nastya Eremenko

Пасажирка такси попала в аварию по вине таксиста

Моя теща по вине таксиста попала в аварию, удар пришелся на ее сторону, в связи с чем она получила многочисленные травмы. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на фирму и какие требования по компенсации можно предъявить?

Андрей Галкин

Моральный вред и затраты на лечение однозначно взыскивайте в судебном порядке.

Наталья Хвостова

грамотно составить иск вам поможет адвокат, к которому надо обратиться очно

Андрей Добров

такси официальное? скорее всего ответственность таксиста и жизни, здоровье пассажира застрахованы. Надо узнать страховую компанию и обращаться туда.