Бе
Беленькая

Жена попала в дтп, ехала на такси. Обязана ли фирма такси выплатить страховку? если да, то в каком размере?

компания ничего не отрицает и готова идти на уступки. Суть вопроса в том что какая сумма оплачивается по страховке?

Lydmila Timashkova

Смтря какая фирма и имела ли жена квитанцию об оплате проезда. А так, компания заявит. что жена там не ехала.

Serj Serj

Владелец источника повышенной опасности - тс, в соотверствии со статьей 1079 гк несет ответственность за причиненный вред в полном объеме.