Мiкалай Авсянников

про дтп. попала в аварию виновата не я. есть страховка но нет техосмотра. мне выплатят страховку у виновника каско

Валерия Чугунова

Твоя осаго тут вообще не при чём как и техосмотр. Да и Каско виновника тоже.
Ты получишь выплаты по ОСАГО ВИНОВНИКА!
И вообще - отсутствие талона ТО никак не влияет на выплаты, это всё безграмотные слухи.

Александра Фатикова

А как Вы получили страховку, не имея диагностической карты, а?

Руслан Бугаев

должны если правельно составлен акт о ДТП