Befora

На директора АвтоВаза хотели завести уголовное дело, но и оно не завелось... Как относитесь к отечеств. автопрому?

Ответы
Руслан Ярый

нормально..если руки не из жопы можна из любого гуамна сделать конфетку..

Befora

возможно там?

Руслан Ярый

согласен ..особенно последнее врем*я.раньше всё равно как то лучше делали...посмотришь на жигули они все как кирпич на колёсах..ще первой и до седьмой..но зато крепче чем эти консервы

Befora

😄

Ар
Артем

никак) давно пора закрыть и забыть, как страшный сон)

Befora

понятно)иномарки научат делать

Ар
Артем

уже давно можно было научиться)

Befora

вот что мешало?

Ар
Артем

ничего) просто зачем? если и так их покупают)

Befora

наверно) дешевые

Ly
Lyudmila

да чёрт его знает...

Befora

ок

Максим Горовой

с пониманием

Befora

хорошо

Валерий Ясенков

С уважением

Befora

ок

Валерий Ясенков

Я не из тех, кто повторяет избитые штампы. Да и первая машина была - тройка. Это как первая любовь

Befora

отл. щас какая иномарка?

Валерий Ясенков

Матиз. Было много иашин

Befora

вот умник!

Валерий Ясенков

Я рационален. Когда у меня был Мерседес я купил Оку( не мейтесь). В большом городе ее преимущества неоспоримы.

Befora

))))) неоспоримо

Алена Шмакова

нормально

Befora

катаетесь?

Алена Шмакова

нет, у меня хёндай соната

Befora

пусть другие ездят?

Алена Шмакова

ага ))

Befora

😉

Мария Ускова

Никак

Befora

ок