🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это человеческая клетка...как вам? А в человеке их много и не зря🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я в рамках доктрины "Путь Разума и Сердца" предложил такую технологию трансгуманизма (дальшейшей эволюции Человека), как НеОрганика: замена природной многоклеточной структуры аналогичной по замыслу структурой нанотехнологических устройств, сочлененных и сопряженных, так чтобы НеОрганические тела соответствовали заданным характеристикам, и, будучи спроектированы Разумом на принципе известного ТЗ, а не сформированы эволюцией для выживания в условиях биосферы на принципах наследственности, изменчивости и отбора - чтобы такие тела обеспечили людям бессмертие, универсальность к условиям среды, неуязвимость, вечную юность...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И как успехи предложения?

Veleslav Yarumar Vran

Так же, как и у всей Доктрины: идея вброшена, но поскольку реализацию всех планов на старте пресекла война, начатая РФ в 2014 году вторжением в Крым и Донбасс - то воз и ныне там. Книги и видео, все материалы - есть в открытом доступе в пабликах и на сайте, в википроекте и на тюбике, надеюсь что идеи кого-то другого заинтересуют, у кого будут возможности для их осуществления.

Р. М.

Ух ты! Велосипед изобрели! Круто👍👍

Veleslav Yarumar Vran

Прям вот такой уж велосипед. Прям все на нем и ездят, втч прям тут вот и сейчас.

Виктор Фролов

На сайте Мы Друг другом стали очарованы, И встречи наяву с тобой давненько ждем. Любовью ПОЗДНЕЙ - в ИНЕТЕ околдованы, В любовь "последнюю" при встрече упадем. Ласку и обоюдную любовь - "последнюю!, При нашей встрече подарю тебе одной. С тобой в теченьи дня,иль ночкой тёмною, В любви, как в омуте утонем с головой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О как...стихи ваши?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кай Метов - супер)

Виктор Фролов

Если б не было тебя, зачем я бы жил, вот вопрос. Год за годом куда то бредя,без надежд, без снов и без грёз. Если бы Подруга было со мной, Я бы выдумал себе любовь, Как художник,создавший пейзаж,им любуется вновь и вновь. Если б не было Подруга тебя, для кого тогда - я бы жил? Предаваться любви, не любя – Разве это жизнь, Ты скажи. Если б Подруга была Ты моей, то обрёл Я б ЛЮБВИ идеал. В жизни не был бы Я одинок и в объятиях с тобою бы спал . Страсть в ЛЮБВИ тебе бы дарил,тайну неба,творения слова Рифмовать все слова о ЛЮБВИ,целовать тебя снова и снова.

Виктор Фролов

Пока я счастье нежное СВОЕ на сайте лишь по "ФОТО" узнаю, Но "ФИО" - подруги Виртуальной - в уме и в сердце сохраню.. В ИНЕТЕ был я очарован женским телом, ее лучистым взглядом... Теперь мне хочется в реале - наяву с подругою быть рядом, Любовь к тебе как этот стих, увижу блеск любви в глазах твоих. Когда моя подруга дорогая, разделим счастье встречи на двоих. Пусть к нам с лучами солнца, летит ЛЮБОВНЫЙ ангел - мой и твой, Махнув крылом, обоим нам с тобой - ЛЮБВИ подарит ЗОЛОТОЙ Не давнюю, не молодою, а нашу ПОЗДНЮЮ, но настоящую - земную

Виктор Фролов

Ты у меня почему то не в друзьях поэтому нельзя тебе отправлять сообщени !!

Александр

Притом там есть закрытый отсек-архив, производственные мощности и инфраструктура, целый мир...Как большой, но маленький!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы) обалденно тонкая ювелирная работа

Галина Чаплинская Против Войны

мне тоже попалось это фото -сохранила. Очень впечатляет! Целая картина. Тибетские мандалы напоминает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы)))🤝🌺

Владимир Должиков

со всеми причиндалами!
от божьего дара до яичницы!
виват природа!
мать ее!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

покажи это тем глупцам ,кто верит что человек сам по себе появился

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да! Я специально этот вопрос и задала) для тех глупцов)

Сергей Пастухов

Ми тохондрии в клетке! Дичь какая. Свободу митохондриям!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Свободу... ага

Сергей Пастухов

Вселенная внутри нас...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она самая, точно

Ирина Карпова

в учебнике по анатомии по другому.но тож сойдет.

Ге
Георг

Что-то мне это изображение навевает)))

Ге
Георг

Даже свой доктор есть...во какая честь вам)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы точно не в ту степь)) орган и клетка - разные вещи)

Ге
Георг

Ага...не туда свернули

Ге
Георг

Так что 🌹🌹🌹....за зигзаг)))

Ч-
Человек - Невидимка

Мерзкая какая, не зря чел такое говно

Ч-
Человек - Невидимка

Я о том что вы задали лично мне

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, вы же о всех человеках ответили???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, а вы то кто. В вас этих клеток тоже навалом, факт

Ч-
Человек - Невидимка

Ясно кто

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это также и клетка любого животного)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про человека)

Евгений Во-Ин

в некоторые вещи вникать не хочется

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

мои клетки фсё равно луччи!☝️ 😂😁

Nick Moslem

Ну,вот,дожили до урока гистологии!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага) но красиво жежь!

Nick Moslem

Красиво до той поры,как клетка начинает безудержно делиться!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все равно красиво, пусть лучше делится, чем нет)))

Nick Moslem

Так такое деление приводит к онкозаболеваниям!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда так. У клетки есть физическое свойство делиться...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нифигася на чей похожее

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям жуть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно, жуть это не это

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну вспоминаю на чтось похоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жуть - это война, бедствие...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да таки и есть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что то мне напоминает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот многим что то напоминает, а это есть у каждого внутри и в большом количестве)

᠌ ᠌

Изумительно красиво..

᠌ ᠌

Я грезила о Кайласе лет с 12.))) Надеюсь, что удастся когда-нибудь кору совершить вокруг неë, побывать у Манасаровара и Ракшас Та. Посетить пещеру Миларепы..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Свершиться?)))

᠌ ᠌

Иду к этому.))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отлично) успехов)

᠌ ᠌

Благодарю

Gey...sha

Слишком переборщили)

Gey...sha

С рисунком))

Игорь Сливинский

Красиво. Молодцы

Ариф Мамедов

цветовой снимок. мы все состоим из лампочек)

Gey...sha

Да уж))

Николай Смирнов

Зря ничего не бывает.

Ха
Хаос

в центрее мозг штоле?