Дима Чёрный

Помогите, пожалуйста, найти человека - автора очерка "Дзен. Разбей стену в дребезги". Ник: Strongwind.

Ответы
Maria Worth

Стронгвинд - Дзен Разбей стену вдребезги Nikosho ...
Видео по запросу "Дзен. Разбей стену вдребезги". Ник: Стронгвинд.
▶️ 45:15

12 июн. 2014 г. - Добавлено пользователем vseodno
Загружено для проекта http://nondualism.ru/ Недвойственность и просветление. Единство в разнообразии — Взгляд на Истину вне ...
Дзэн. Разбей стену вдребезги! » Журнал «Эзотера»
ezotera.ariom.ru/2011/05/05/zen.html
5 мая 2011 г. - Ник: Indendo Всего публикаций: 0 Всего комментариев: 1129 .... Ник: strongwind Всего публикаций: 1 Всего комментариев: 1254.
Обо мне - NikOsho
nikosho.ru/обо-мне/
21 сент. 2013 г. - ... Зов Вечности; Стронгвинд — Дзен. Разбей стену вдребезги; ..... Ник Ошо,сам псевдоним говорит о том,что Вы нашли свою дорогу.
Nik Osho | VK

Профиль Удалён

Помню- помню..... Найти не помогу, но это было весело местами))))))) Тогда мы славно погуляли)))))))))))))))))))))))))

Дима Чёрный

В смысле?

Профиль Удалён

Общались... на сайте лотоса... И страсти там кипели.. мама не горюйся.. Тогда я Манго называлась))))))))))))))))))

Дима Чёрный

Да-да... На том сайте. Но он удалился. Может остались какие-нибудь контакты)? Очень надо!

Профиль Удалён

Нет.. у меня не сохранилось... Вам через Инди надо поискать или Индендо... Хотя, давно уж все сменили ники.. Я вам не помогу... Я там теперь и не бываю... ) С тех пор , как все переругались... мне стало там не интересно)))))))

Дима Чёрный

Всё равно спасибо за указание на сайты). Поищу там...

Профиль Удалён

Удачи!) Найдёте- привет от Манго передайте.. Он мне когда-то шыбко нравился, зараза))))))))))))))))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

зачем? Иди на улицу погуляй,там найдешь много красивых витрин. И разбей их к херам в дребезги)))

Дима Чёрный

Спасибо за совет))) но Мне нужен именно он)!

Зона_Іn_Тересу

пжлста не убивай. может он и хороший человек..ну где-то там,в глубине души..

(◆_◆)

Легко. Пишешь заяву в УВД об изнасиловании мозга и пускай они ищут.

Дима Чёрный

Каждый сам себе мозг насилует!

(◆_◆)

Бывает.

Светлана

какой смысл искать, достаточно его очерка - в нем все!

Елена Калишева

вы попали по адресу! вам крупно повезло

Елена Калишева

связь идёт непрерывно

Дима Чёрный

Как его имя?

Елена Калишева

такие имена не произносятся вслух

Дима Чёрный

Скажите, какого рода деятельностью он занимается?

Елена Калишева

вы должны это понять по его нику, большего я пока сказать не могу, ждите следующего эфира

Татьяна Меренюк

А хоть английский язык знаешь?...

Дима Чёрный

Интересную цель Вы перед собою поставили)! Необычно).

Татьяна Меренюк

Мы ведь хотим видеть то... в чём видим прекрасное!!!)))))

Дима Чёрный

Это точно).

Татьяна Меренюк

Доброе утро!!!)

Дима Чёрный

Доброе)! У меня день).

К.
Константин ....

Так попробуйте в инете найти

Дима Чёрный

Спасибо). Александр Лаврик????

К.
Константин ....

не понял?

Дима Чёрный

Вы дали мне адрес в VK Александра Лаврика. Кто он?

К.
Константин ....

Понятия не имею кто он..Но у него я и находил на ваш вопрос ответ

Дима Чёрный

Понятно.

Ксюха ........

Для этого существует инет

Дима Чёрный

Я им и пользуюсь)!

Дина Дина

ты хочешь его побить?

Дима Чёрный

Хочу выразить благодарность и пообщаться).

Алексей Копытов

да как его найти то?

Алексей Копытов

он же ушел в астрал)))

Дима Чёрный

Возможно)

Алексей Копытов

тогда его уже не вытащишь(((

Слащинина Гуля (76 Rus)

а где искать то?

Дима Чёрный

Кто был знаком, тот знает). Спасибо за отклик.

Денис Монтеро

должен денег?

Дима Чёрный

Я ему должен).

Денис Монтеро

честность это хорошо!

Эдик Шилов

хех-немогу)))

Рустем Идиятуллин

не знаю.

Елена Гришина

🙆

Лиза Большакова

факт

Дима Чёрный

В смысле)?

Елена Б.

нет

Дима Чёрный

Жаль).

Елена Б.

очень

Olga Ohorodnyk

увы

Лариса Чередова

хм