Елена Поселягина

Установил cs 1.6 (steam). Папки с контрой нету.. . Что за ерунда?

6 (steam).
Папки с контрой нету... Что за ерунда Переустановил несколько раз не нашел... Раньше все норм было... Куда она пропала?
Может я что-то не знаю?

Темкинъ Temkinn

Steam\steamapps\имя аккаунта\counter-strike
Здесь он находится

Константин Ушкал

а вы устанавливали в указанную вами деррикторию, или просто тыкали далее, далее. Посмотрите в програм файлс по умолчанию все программы туда устонавливаются.