А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а почему рыжие мужчины не особо нравятся женщинам,за исключением брюнеток)))),а рыжие женщины нравятся почти всем существам мужского пола? почему?

Ответы
Беатрис

Рыжие мужчины и рыжие дети очень яркие, многим нравятся. А женщины могут оказаться просто с крашенными волосами

Омут

Вспомнились... )

Беатрис

😁😁😁

Алексей Алексей

Рыженькие женщины это очень особенные женщины, и это такое таинство чувствовать их, ласкать

Георгий Ламбоцкий

проржавевшая крыша не может не потечь. Нас всегда тянуло на е...анашек, ну или их на нас.

Со
София

Не совсем так. Есть у меня знакомые рыжеволосые мужчины, очень востребованы у женщин

Со
София

Не только. У женщин с разным цветом волос

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а глаз? кареглазым нравятся только голубые глаза серые и синие и может быть зеленые у мужчин

Со
София

Не обращала на это внимания. Но это явно не так, поскольку люди далеко не в первую очередь обращают внимание на цвет глаз

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это так говорят обычно

Со
София

Много глупостей говорят, не стоит на это обращать внимание

Al
Alone

🖼у меня например глаза красные...

Вера Соломенникова

а мне нравятся именно рыжие они считаются добрыми и нежными.к тому же и талантливы

Женя Пивнёв

Рыжие бабы , это ведьмочки , а если ещё и глаза зелёные то точно ведьма .😁.

Женя Пивнёв

А кому они не нравятся . Это только попы ведьм боятся .😁

Алекс Венцель

Они более яркие и этим вызывают повышенный интерес к себе...

Фе
Феникс*

Обожаю рыжих, если крыша ржавая в подвале всегда сыро)))

Al
Alex

А ведьмы всегда были притягательны)

Ирина Цветкова

Муж был рыжим и очень красивым

Н.
Наталья ............

😀рыженькие солнышки.... же

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че, реально нравятся! ? Хм

Роман

Я в их число не вхожу...

Ше
Шепот

Почти- не значит всем!

Ол
Ольга

Мне нравятся рыжие

Vi
Viktoria

Не все и не всем

По
Поцмейстер

Спроси у рыжих

Герцог Альба

гены

Денис

🙄