Мария Объедкова

Появление черно калла после туалета.

неделю болел живот. Точнее желудок. Боли были по расписаниям. Где-то примероно 2 часа болит, 4 не болит. Неделю промучался. После чего начал принемать таблетки Д-НОЛ. Бросил курить, т. к заметил, что после курения желудок просто скручивает. Сильные боли. После приёма таблеток, желудку стало легче. Почти не болит. Но теперь меня тревожит чёрный кал, после того, как схожу в туалет. Крови нет. Живу в Воронеже и платить за обследования не очень хочется. Поэтому жду поезда в свой родной город, где я смогу бесплатно пройти обследование. скажите, стоит ли мне торопиться с обследованием? Может знаете какую-то болезнь. НУ в общем скажите, что думаете по этому поводу.

Сашуля Сухонос

Никакое это не желудочное кровотечение, читай инструкцию к де-нолу лучше, там описано что после приёма препарата такое возможно-сам пил его тоже самое было, это из за элемента в нём содержащегося который регулирует желчевыделение, у тебя либо гастрит обострился и вот вот перейдёт в язву или же уже язва. Лучше всего на приём к гастроэнтерологу по возможности. Читай www.rlsnet.ru/tn_index_id_6426.htm "Особые указания" "При применении Де-Нола® возможно окрашивание кала в темный цвет вследствие образования сульфида висмута. Иногда отмечается незначительное потемнение языка"

T@
Tpogreban @mail.ru

черный кал-это внутреннее кровотечение

Ольга Аймадинова

Уважаемый Владислав судя по авшему письму у вас возможна желудочная кровь вам надо срочно сдать кал на крытую кровь и обратиться к проктологу чем быстей тем лучше что избежать аннемии

Владимир Грибков

Это желудочно-кишечное кровотечение.
обратитесь к врачу

Алексей Рыбин

У Вас, по всей видимости язвенная болезнь. Желудка или ДПК может показать только ФГС. Сейчас полисы федеральные и экстренную помощь Вам должны оказать в любом ЛПУ.

Сергей Пынзару

Сейчас полис для всех регионов общий, иди в больницу. Если что серьезное, потеряешь время, и в больницу уже повезут.
ПС лекарство не могло дать цвет?

Вячеслав Андреев

Черный стул, чаще всего, говорит о внутреннем кровотечении. Не тяни время- обследуйся. Это опасно для жизни!!!