Dima Komartsov

Как избавиться от появления чиркашей на трусах. Я уже после туалета всегда подмываюсь, а всеровно они появляются

перед женой как то стыдновато.

да все тщательнейшим образом вытерается и вымываеться, но как вспотею так они и появляються

Елена Бонопарт

ежедневные прокладки рулят)))

Тимур Эгипт

Что за чиркаши? ))
(только наглядных примеров не надо )) )
Может зад такой ))

Марина Храброва

ну ты жене не показывай, сам стирай трусы

Ольга Синица

лечиться надо!

Лю
Люлька

я думаю надо к врачу обратиться! сначала черкаши, а потом ого-го чего может случиться! это слабое анальное отверстие наверное)

Ник Тумановский

Тщательней надо подмываться

Елена Грачева

Очко вытирай по лучше.

Юлия Тазихина

не представляю что это) )
да и не хочу) )
смею предположить только -может трусы не качественные)))