Евгений

Воняет селедкой подмываюсь бреюсь а всё равно воняет что делатьУ меня в трусах

Настена

А ты их всем даёшь нюхать? Пожалуйста отзывы.

Ве
Вера

Селедку вытащи из трусов.

Аня

пролечить инфекцию (зпп, ипп) и вонять перестанет

На
Наташка

подозрение на гарднереллез. Сделайте мазок и пролечитесь по схеме, которую выпишет вам врач.

Catherine

дык это венерическое. к венерологу бы на проверку, а не селёдку в трусах искать)

Ви
Виктория

В другой раз в своём говне поковыряйся и какой-нибудь вопрос задай.

Га
Галина

а к гинекологу не пробовали обратиться

Ма
Мария

Проверить здоровы ли почки

Айнагуль

убери из трусов селедку .

Ле
Лена

про врача уже написали, еще х/б белье, синтетика способствует развитию всякой пакости.

Лена

советую сходить к врачу!

Св
Светлана

Духами побрызгай, Дезодорантом

Юля

Вам нужно пролечиться от половых инфекций. Сначала сдайте анализы на хламидии, гарднереллез. Специфический запах рыбы характерен именно для гарднереллеза. Поможет только поход к врачу и лечение.

Алена

К доктору сходи, проверься на заболевания