Валя

Почему воняет канализационными трусами из холодильника?? ? Почему воняет канализационными трусами из холодильника???

Anar Hesenli

))))) помойте холодильник.

Na
Natka

Засорён дренажный канал. Неправильно упакованы продукты. Нарушены сроки хранения продуктов. Особенно на овощи стоит обращать внимание. Канализационные трусы - какие они?

Алёна

фуу, надо вымыть и разморозить.

D S

Канализационными трусами? Гм!

Ан
Анастасия

надо разморозить и более бережено относиться к холодильнику 🙂 запах, в основном, возникает из-за залежавшегося мяса и сыра. имейте это в виду

Айгуль Куангалиева

Древний холодильник, аммиак протекает?

Гу
Гульнур

Значит холодильник Вам пора вымыть и разморозить. Еще как вариант видимо у Вас в нем протухли завалявшиеся продукты творог, сыр, мясо, от них дичайшее амбре.

Дарья Лапшинова

Помойте, если не поможет, поставьте активированный уголь, кофе.

Алексей Лыженко

разморозьте помойте испорченные продукты выкеньте