Миша

воняет газом в ванной из канализационного отверстия, такое возможно и почему?

что делать?

на кухне вроде нет

из вентиляц.отверстия.простите!

Махмуд Джураев

попробовать поджечь

Rashad Sariyev

соседи могли врезать свой газоотвод в Вашу вентиляцию
то есть не как положено а как им вздумалось
на это есть пожарная инспекция - только это платно
вызывайте пусть обследуют вентиляцию и акт составляют

Евгений

В низу трубы ванны - изгиб "колено", в котором находится вода "водяная пробка". Она не дает запаху дерь*а просочиться из канализации в ванну. Если ванной давно не пользовались или слив установлен не правильно небольшое колличество воздуха может просачиваться в помещение из канализации.

Решение - вызови сантехника; )

Если воняет из вентиляции вызывай газовиков, естественная вентиляция может на кухне засасывать (прилипает газета к вентеляционной решетке) воздух, а в ванне задувать из подвала (вот ты и чуешь газ только в ванне)

Роман Зыков

Если на каждый метеоризм газовиков вызывать, будешь с голой жопой ходить !