Mint Wind

Из-за чего в ванной воняет говном?

Санузел совместный, запах идет когда какое-то время не пользовались раковиной и ванной. Например утром.

Запах не от толчка, а от ванны и раковины, по моему.

Ой, хорошо хоть на кухне нет такого, тьфу-тьфу.

Вікторія

Залей чистящей жидкости типа Крот .

Геннадий Савченков

смывать непробовали ?

Максим Журавков

Затор в трубах, чистить надо вантусом или какой-нибудь другой дрянью.

Алексей Тарасов

трубы нужно почистить, типа Тирет турбо.... такое явление и не только в санузле бывает.... но и на кухне тоже!

Вася Пупкина

это из сифона выходит воздух, попробуйте доместоса залить. но проблема, видимо, даже не в сифоне, возможно засор где то в каналюге или фановая труба не работает, при смыве избыточный воздух прет через раковину.

Makc Pocha

Если пахнет какашками, значит кто-то срал.

Марина Старчик

Видимо у Вас в ванне засорен сифон, его нужно прочистить.
Вы не поверите, недавно мы меняли новую ванну, запаха канализации у нас не было (санузел у нас тоже совмещен) , когда мастера сняли старый сифон (установили новый) , внутри него был огромный клок волос.
Даже и не подумаешь, и вода уходила у нас нормально.

Shurik Vohidov

Может это не в ванной. а от тебя?

Самойлова Светлана

Сифон не работает

Алексей Шкляев

посрал наверное

Димарик Рожнов

может кто то не смыл толеет?

Ольга Валевич

Вытяжная труба многоквартирного дома. Возможно по ней запах идет из других сортиров, и попадает в вашу ванную.

Шамиль Ибатуллин

СИФОНЫ правильно не работают.
Не пользуетесь - в сифонах нет воды - нет защиты т запаха.

Ол
Олеся

Канализация воняет я на ночь закрываю все сливные отверстия и нет проблем

Сергей Царёв

Ванна воняет из-за того что в ванной комнате минимальная вентиляция.