Ми
Миша

Чем отмыть силиконовую штуку для льда очень воняет мухами и тухлым мясом, лежала в гнезде мух. Может пропром для ваны

залить, очень воняет

Наталья

И вы собираетесь ЭТИМ пользоваться, после того, где она была?? ? Какая гадость...

Анна Адылова

Неужели так нуждаетесь, что будете руки марать? Купить форму для льда не так сложно и не дорого.

Елена Захарова

насчёт мус. ведра, уже посоветовали----купите полиэтиленовые пакеты для льда (стоят копейки) , Но очень удобная вещь

Марина Череватая

Люююдииии!! ! Скидываемся на новую силиконовую штуку для льда!!!

Ася Дмитроченко

Новую купите, а эту верните мухам

Алексей Кривцун

в ведро мусорное и купить новое.

Иришка Гынга

стоит копейки- выкиньте

Мария Ветрова

Фу, выкинь

Виктория

Мухи в марте не вьют гнезд

Марупчик Марупчик

уксусом, потом содой и хорошо прополоскай.

Макс Литюшкин

Запах впитался в силикон - это ведь не стекло - ничем не отмоешь.

Виктория Авдонина.

да выкинь ты её
в ИКЕА 49 рублей стоит - купи новую!

Ал
Алексей

Средства для ванны могут испортить силикон. Попробуйте марганцовку, насыщено - розовый цвет, на несколько часов.

Чу
Чулпан

выкинь!!!!

Олег Панк

Замочите в уксусном растворе.