Aртем Гиваргизoв

Беременность и ванна ..очень хочется полежать в ванной. кто лежал?

знаю что не рекомендуют, но другие врачи не против. срок боольше половины. на учет не вставала . судя по узи и анализам все в норме.

как врач скажет - не актуально. ))) в первую беременность не хотелось в ванне лежать совсем .

в теплой воде

Ольга Налимова

Лежала, очень расслабляет. Но не в горячей

Кирилл

ну а почему нет то
и плаванье полезно

Наталья М

можно-только в тёплой воде в гарячей может открыться кровотечение что грозит потерей ребёнка. будьте аккуратны-ребёнком не стоит рисковать-душ тоже очень классно.

Дмитрий

лежу каждый вечер в теплой ванне... и ничего пока нет в этом страшного. срок конец 29 недели

Ан
Анна

все в ванной лежат. вот только не в горячей воде и не долго

Vitalii Akulov

Принимаю ванну (теплую) , купалась в красном море, хожу в баню. Все отлично!! ! Не бойтесь ничего, чувствуйте себя и малыша и делайте то, что хорошо вам обоим.

Людмила

я лежала до самых родов и ничего все было нормально

Максим Сергеевич

Да и полежи. Когда пузо уже тяжелое становится, так приятно стать легче в воде))

Михаил Никулин

я лежу в теплой джакузи.. . 17 недель

Кирилл

я лежу в теплой ванне, а как иначе то... зима, холодно в ванной согреваюсь... если нет угрозы лежать до середины второго триместра можно... но старайтесть не долго..

Владимир

лежала во все беременности.. было все в порядке.. но вот в последнюю беременность на сроке 33-34 недели полежала и тут же в роддом поехала... до этого в ванне расслаблялась в ванне все хорошо было... а тут вдруг кровотечение открылось

Алексей Зайцев

Можно, только температура не должна быть выше 36-37 градусов. Я регулярно купаюсь с первой недели. Сейчас на 26 уже. Все прекрасно. В горячей ни в коем случае нельзя, а в теплой можно.

Татьяна Пастушенко

Яьлежала. Никакого криминала в том нету. Вы ж в чистой ванне с питьевой водой лежать собрались - а не в луже..

Артем

Я полежала- потом угроза выкидыша-месяц на сохранении!!!

Дереник Ягутян

главное воду горячую не делайте, и плавайте на здоровье)

Lib For

Противопоказаний нет? лежите)

Александра

не в горячей можно..

Абрам Бульбаш

я лежала.... правда постоянно боялась, что дитю жарко очень)

Виктор Акиньшин

только не в горячей, не больше 37 градусов