Анюта Анюта

после введения утрожестана надо долго лежать? а то час полежала а потом как мне кажется он вытек..

когда встала..

Гена

Я тоже таким вопросом мучилась.. . еще у врача спросила) Она на меня посмотрела, как на дурочку! оказывается, надо было делать самодельные тампоны из марли и нитки (те, что продаются, не подходят) и вводить.. . ведь люди и на работу ходят с введенными таблетками/свечами! Откуда мне было это знать, если у меня таких проблем не было. А вообще у меня вытекало, если доза лишняя, а если норма - за полчаса всасывалось.