Ок
Оксана

У кого получилось забеременеть после приема утрожестана или дуфастона?

Эдуард

от этой хрени не забеременишь

Наталья Чельманова

У меня не получилось

))))

непоняла. мне назначали утрожестан для сохранения беремености но ребёнок умер на 38 недели. а подруге, так у неё через 3 недели был выкидыш. это что из-за препарата или как

Ан
Анастасия

у подруги было тоже самое. После 2 недель приема случился выкидыш