Мадина Раммо

как думаете. Утрожестан совместим с бронхиальной астмой? Человек говорит что после приема утрожестана начались

приступы. Это совпадение или лекарство нельзя принимать при бронх. астме?

Галина Дмитриева

утрожестан -это женский половой гормон прогестерон, который превалирует во второй фазе цикла. Если у девушки есть алллергия на чужеродный гормон (добавки в свечах -соя, арахисовое масло) , то вполне возможо учащение приступов алллергической астмы (она бывает разного происхождения) . Поэтому надо наблюдать и сравнивать .