Петр Носов

Во время приема противозачаточных табалеток есть риск забеременеть? У кого нибудь было такое.

Начала пить противозачаточные, и стало интересно во время приема противозачаточных табалеток есть риск забеременеть?

Алексей Ш

Пила Логест. По будильнику, без пропусков... Вот уже 2 месяца животику)))

Ок
Оксана

да, конечно можно! Лежала как-то по весне на ранних сроках на сохранении, и в нашу палату абортницу привели, так она на таблетках забеременела! ой, как она плакала. аж до сих пор перед глазами стоит! А ей нельзя было сохранять. у неё только год после кесарево прошёл!

Ульяна Громова

Риск равен 1/1000000000% и то в случае если пропустите прием таблетки.

Ольга Щербатых

если не будешь пропускать то ни какой беременности не может быть совершенно) прочитай как они действуют и поймешь почему)

Ekaterina Artemova

небольшой риск забеременеть есть.

есть 100% сбособ не беременеть. не занимайтесь сексом.

Анютик Куцебенкова

Само собой :))) Я пропила ОК почти год и забеременела. Линдинет 20 пила. Не пропускала, пила в одно и то же время. Так что, риск всегда есть 🙂

Ирина

ни один вид контрацепции не защищает на 100 %!!! это сейчас даже дети знают! были случаи, когда женщина беременнела от мужчины, который сделал вакзетомию!

Павел Горбелев

Я тоже пила полгода года Жанин, с врачом подбирала, ничего не пропускала и забеременела, попала в этот процент, так что все возможно

Андрей Горбань

ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии

Лариса Шило

7-8 лет Линдинет 20 пила... забеременела.... дочке 2 месяца завтра будет....