Яна Федорович

Можно ли забеременеть во время "первого раза"? И какие противозачаточные самые безопасные?

Ю*
Юлёк ***

Нет безопасных противозачаточных. Все серьезно на организм влияют. А забеременеть можно

Егор

можно с первого раза. лучше презерватив или прерванный, но будьте осторожны

Юля Izuminka

ты боишься забеременить?

Анна

Если без трусов первый раз был.. то скорее всего ДА!

Денис

Почему первого раза в кавычках? первый раз оказался не первым?) ) теоретически можно.. . Так что лучше предохраняйся.

Ольга Бурденкова

Да лекго! Презерманы самы безвредные.

Лилиана Бэреску

Конечно можно. Вы анатомию разве не учили?

F-
Filter -Gafiilter

Анекдот в тему:
- Доктор, а как не забеременеть?
- Пейте кефир.
- Как, доктор, - до того или после того?
- Вместо того...

Remix Remix

помимо зачатия, еще и противозаразное надо, видите ли, инфекции есть, которые передаются половым путем.. .

Юлия

самое безопасное - воздержание.