Ан
Анна

Через какое время можно забеременеть после кесарева?

Светлана Солопова

забеременеть можно сразу.
а НУЖНО через 3 года

Дмитрий Семенов

забеременеть можно и через месяц, от организма зависит, а вот нужно ли? а если когда безопасно для вынашивания последующей беременности, то мне сказали, что через 2 года, я так и сделала, все хорошо...

Вячеслав Б.в.

Не знаю конечно, наверное всё зависит от физиологии организма....

Артур

2 года нужно подождать.... Это ВСЕМ кесарённым говорят при выписке... вы видимо прослушали))))