Черная Волчица

Через какое время после чистки можно забеременеть?

Ребёнок умер в животе. Сделали чистку. Врачи сказали можно забеременеть ещё. Через какое время?

Владимир Андрианов

В 13 лет с 13-летним геморроем при том что у вас проблемы с жильем и во время первой беременности вы курили, пили водку и мало ели - я думаю что вам о беременности не стоит думать еще как минимум лет 10.

Mu
Munir

Предыдущий вопрос -- мне 13 лет...

Назира Дуйшенбиева

я забеременела ровно через полгода. можно и раньше конечно, но организм должен восстановится, чтоб не было повторения.

Ма
Марина

Через 5-6 месяцев.

Роман Поздняков

Пол года дайте организму отдохнуть!

Нина Котахова

Сначала желательно обследоваться, чтобы установить причину антенатальной гибели плода - это поможет избежать повторения. И организм должен полностью восстановиться после неудачной беременности - обычно это не менее 6-12 месяцев.

Марина Петрова

смотря из-за чего замер плод. мы пробовали на третий месяц (хоть и советовали не раньше чем через полгода а то и год) но забеременила я с 3 раза.

Саша Патапов

Я забеременела ч/з 3 мес. и родилась прекрасная малышка, ну а если в целом то сразу можно залететь, яйцеклетка рождается каждый месяц если все ок.

Масянька Хвостова

можно и в следующий цикл, а вот нужно не раньше полугода, пока все восстановится и заживет внутри