Марина Смирнова

Правда ли что после чистки матки можно быстро забеременеть?

Панфилов Сергей

Можно. Но не нужно. Подождите хотя бы полгодика

Александр Котик

как то не очень понятен вопрос, разве это какой то известный постулат что после чистки быстро беременеют? нет. Просто если будут созданы благоприятные для этого условия, то будет и беременность (это ПА в нужные дни, подготовленная восстановленная слизистая, правильная работа гормональной системы и т. п.)

Вера Коновалова

нельзя, запрещаю

Айна Юсупова

У всех по разному... да и не желательно сразу б....

Евгения Данилина

Можно все. но нет гарантии вынашивание беременности.

Руфат Гулиев

Да, шейка открыта. Я всю жизнь проработала бухгалтером и знаю, что частенько после больничного по одному аборту, приносили второй такой же больничный. Раньше диагноз писали прямо.

Наталия

как я слышала и после родов, можно легко забеременеть, так как шейка матки открыта, и если узнать что такое овуляция и как что происходит то поймете почему так происходит. забеременеть быстро можно, но сама матка слаба от предыдущий и не всегда может выносить ребятенка, за этого дают минимум пол года на востонавление

Сергей Кузин

не фааааааакт

Ольга Серегина

я уже два месяца не беременна из-за замершей беременности

Евгений Ильянов

Если цель беременность, то да. Если цель здоровый ребенок - категорически нет.

Светланка Гончаренко

можно, но не факт

Галина Кролевецкая

Организму надо восстановиться !