Макс

Очень нужно! Можно ли забеременеть через месяц после кесарева? Ответьте пожалуйста))

Анастасия Лень

можно, почему нет!

Юля Фёдорова

Можно но не нужно, очень опасно... Могут быть последствия, разрыв швов, организм слишком ослаблен, дайте минимум пол года ему восстановится

Серега Храмов

вам что там скучно ?

Надежда Маланьина

Можно. особенно если грудью не кормите.

Олечка Золина

маловероятно... но мадам нужно предохраняться.. это очень опасно жить на авось!

Максим Новицкий

вероятность есть всегда, только зачем???